Добавить

III Чайный кубок 2017

18 октября 2017
Дорогие друзья!
28 октября 2017 года
Симферопольское шоссе, 41 км, РХ "Поливаново"
Только для членов клуба и их друзей!
Мы снова рады пригласить Вас на одно из самых ожидаемых осенних событий нашего клуба – «Чайный кубок». Событие, которое вот уже третий год радует наших клубных рыбаков и их друзей.
Это будет по-настоящему увлекательный командный турнир, где в дружеской атмосфере участники смогут не только насладиться рыбалкой, но и в неформальной обстановке пообщаться с руководителем клуба, обсудить актуальные вопросы и высказать свои пожелания.
Как и в прошлые годы, предложение на участие будет ограниченным – в соревнованиях смогут принять участие не более 65 человек. Все участники будут поделены на 13 команд, каждая из которых будет состоять из 5 человек.
Зона соревнований разделена на 13 секторов от ресторана до дамбы. Каждая команда расположится в секторе, который ей выпадет при жеребьёвке. Далее раз в 15 минут будет происходить смена сектора лова. К использованию допускаются только искусственные приманки, воблер, блесна, резина. Запрещается ловить на бомбарду и разнесенные оснастки.
1. Предварительная регистрация – ОБЯЗАТЕЛЬНА!
2. Регистрация на водоёме в день соревнования – с 6:30 до 7.30.
3. Старт соревнований в 8:00.
4. Продолжительность – 3 часа 25 минут.
5. Количество зон для ловли – 13 .
6. Время ловли в одной зоне – 15 минут.
7. Количество человек в команде – 5.
8. Общее количество участников – 65.
9. Общее количество команд – 13.
10. Зона соревнований – с 1 по 13 беседку.
11. Снасти – 1 активная снасть.
12. Приманки – воблеры, блесна, силиконовая приманка .
13. Призовые места номинации "Самый большой командный улов (по количеству хвостов)": 1 место, 2 место, 3 место.
14. В зачёт идёт форель, ишхан, щука .
Клубные рыбаки при регистрации могут сразу объединиться в команды. При этом должен быть выбран капитан команды и название. Те рыбаки, которые просто записались на турнир без команды, путем жеребьевки будут распределены по командам во время регистрации.