Иван
16 июня 2026
Поделиться отзывом
Хозяин откровенно хамит и агрессивно ведёт себя в адрес гостей.
Водоёмы закоряжены.
По берегам куча мусора.
Дмитри
12 января 2020
Поделиться отзывом
Так потому-что там давно хозяин прудов,сетями передолбил всё
Андрей
15 августа 2019
Поделиться отзывом
На спиннинг только окунь. На маховую удочку и фидер - карась и окунь. Рыбы в пуду мало.
Восстановление пароля
Письмо с инструкцией по восстановлению пароля отправлено на Ваш почтовый ящик.