Добавить

Приглашаем на Детский рыболовный фестиваль!

8 октября 2018
28 октября 2018 года на базе отдыха состоится “Детский рыболовный Фестиваль”.
Дозапуск форели будет произведён в 8ч00мин.
Расписание фестиваля:
9:00-10:00 – регистрация участников
10:00-13:00 – соревнования
13:00-14:00 – подведение итогов и награждение победителей.Условия соревнований:
В соревнованиях могут участвовать дети в возрасте до 14 лет включительно и их родители. Главное условие – ловит ребенок, родители – помогают.
Допускается ловля на два пассивных удилища с приманкой.
Разрешенная наживка – паста, креветка, червь, опарыш или иная форелевая приманка. Снасть должна быть оборудована одним крючком.Занимать места ловли заранее не разрешается, все участники выходят к водоему после регистрации, по сигналу судьи.
В зачет принимается только форель.
Каждый участник, поймавший рыбу, должен сразу уведомить судью, позвать его к месту своего лова, и зафиксировать выловленную рыбу, которая будет тут же взвешена и занесена в протокол соревнований. Не зафиксированная таким образом рыба в зачет не идет!Призовые места:
Номинация "Лучший ловец форели" – Три призовых места, призы вручаются трем участникам поймавшим больше всех "хвостов" форели за первое, второе и третье место соответственно.1-й отдельный приз – рыбак поймавший самую большую по весу форель;
2-й отдельный приз – рыбак поймавший самую маленькую по весу форель;
3-й отдельный приз – за самую первую пойманную форель.Участие в соревнованиях платное – 2 500 руб. для одного ребенка и по 2000 руб для семьи с двумя и более детьми, в стоимость входит вся выловленная участником рыба.Количество участников не более 30.
Участие в соревнованиях по записи.
Запись можно осуществить как на форуме: www.rusfishing.ru
в групповом чате WhatsApp или по телефону администрации базы 8-926-111-32-35, 8-905-140-70-70.
Источник: www.rusfishing.ru/forum…