Отзывы платных прудов и рыболовных баз
Доброго дня всем. Прочитал отзывы и могу с вами не согласиться т.к. приезжаю сюда ка отдых семьёй с мая 2018г. Рыбалка всегда есть ни одного небыло раза чтобы уехал без улова-карп,карась,сазан,Амур,сом 1кг-5кг больше не ловил т.к. не спортсмен а любитель.А профи примне видел держал в руках 13.5кг карпов ловили. В мае ночная рыбалка была огонь так наловился что утром ели ноги волочил ,вчера был несмотря на жару тоже около 6ти карпов поймал на удивление даже днём и утром. Так что рыбалка здесь всегда есть,ну а если вам не фартит это не значит что надо негативно относится к этому месту ,просто попробуйте поменять наживку и опять попрёт...
Природа красота,беседка,мангал,рыбалка,домик с удобствами вот это всё то что нужно для отдыха после городской суеты.
В общем скажу Клёвое место супер, приезжайте. А кому не фартит в рыбалке наслаждайтесь природой👍👍👍5
Место ужасное,рыбы нет вообще,пишут что пруд зарыбление-враньё.Деньги берут ни маленькие,а все очень скудно,люди жили по 3-5дней,за это время поймали по 5штучек рыб.В общем ищите другое место
Полный полный отстой, рыбачили на профессиональные снасти (17 удилищ) и на хищника!!! Ни одной поклёвки! Да такого не бывает просто! Тут нет ничего это я вам с уверенностью могу сказать! Честно не тратьте деньги и драгоценное время на рыбалку!
Очень все понравилось, рыбалка отдых все очень хорошо. Красивая территория, тишина и спокойствие. Рекомендую.
Ездил на это место с 2008 года. Всегда нравилось здесь. Очень долго цена за рыбалку была 500р. Если с ночёвкой то + беседку нужно было покупать, но учитывая что я приезжал с семьёй, то и домик брали на ночь. Не раз приезжали компанией на отдых или отметить что-то. Но деньги и слава портят людей. На ночную рыбалку теперь стала обязаловка и домик снимать, а это уже, извините, слишком накладно. Потом цена за рыбалку выросла в двое. А последние два раза вообще без улова был, а для этого места это вообще редкость. Даже в самую жару рыба ночью клевала. В общем не стоит это место того, чтобы платить такие деньги. Испортилось окончательно.
Место просто гавно вот сижу на рыбалке здесь и пишу отзыв народ невздумайте сюда приезжать все гавно ничего хорошего здесь нет и другим расскажите это место золотой родник взяли деньги условий нет никаких рыбы просто нет нет нет и не было никогда вообще короче жесть
Рыбы нет, просидели с утра и до обеда . Тухло тот кто пишет что рыба есть тот либо заинтересован в этом,либо повезло и впоймал последнюю
500р с рыбака, 100р. гость, беседки 500-1000р
Отличное место , рыба ходит комяками . Отдохнули от души. Есть и домик,и беседка и рыбалка ,и охота, и кухня, и мангал, лодки если надо,банька есть. По ценику ваще бюджетно для такого списка. Красивая природа, утки плавали близко к берегу) удалось покормить)
Из ЯКОБЫ минусов .
Берите противомошковые средства )) лиманы , атакуют насекомые)
Были семьёй, кроме мелкого сазанчика и карпа до 1 кг. в улове не чего больше не было. Со спиннингом обошел пол водоема ни одной поклёвки хищника. Пробовал на микроджиг, даже спортивный окунь не клевал. Жена с дочерью на маховые удочки за полдня словили всего два десятка уклейки. Либо день для рыбалки выдался не очень, либо ... .
Восстановление пароля
Письмо с инструкцией по восстановлению пароля отправлено на Ваш почтовый ящик.

