Добавить

Отзывы платных прудов и рыболовных баз

User empty
Светлана
29 апреля 2026
Поделиться отзывом
Камыши
Наш опыт с организацией "РЫБАЛКА КАМЫШИ" оставил неприятное впечатление, даже не побывав там! Мы заранее, за полтора месяца, забронировали домик и договорились о конкретной цене. Однако, всего за неделю нас оповестили о повышении цены. Причина, как нам объяснили, – праздничные дни, на которые якобы пересмотрели ценник. Нам отказали в предоставлении дома по изначально оговоренной цене, несмотря на заключенную ранее договоренность! Мы столкнулись с проблемой отсутствия альтернативных вариантов, так как всё занято. В итоге мы остались без отдыха, потеряв время, нервы и хорошее впечатление об рыбалке на КАМЫШАХ. Хотелось бы верить, что подобная практика не является нормой и будет пересмотрена для улучшения клиентского сервиса.
User empty
Иван
30 сентября 2024
Поделиться отзывом
5 прудов
Странно, и ни одного отзыва??? 🤔
User empty
Евсей
8 июня 2024
Поделиться отзывом
Клевое место
Гуано
User empty
Роман
6 апреля 2024
Поделиться отзывом
Чистые пруды
Рыба есть! вот только мест где ее ловить практически нет, хозяин больной на всю голову будет за вами ходить и говорить здесь нельзя вставать у меня здесь заповедник, тут зайцы гуляют, тут я кормлю, вставай в дебрях где даже спиннинг кинуть нельзя. от рыбалки не получите удовольствия никакого потому что он к вам будет ездить каждых пять минут и голову ебать. Хозяину нравиться чтоб к нему ездили платили деньги и ничего не ловили. на машине нельзя, идешь пешком и прешь свои вещи. в общем никому не советую туда ездить. кто не верит может ехать. второй раз не поедешь. после часа ругань еле выбили у него место где можно кинуть спиннинг нормально. смотреть фото.
User empty
Семен
14 октября 2022
Поделиться отзывом
Камыши
Не клюёт вообще!
User empty
Виталий Виктория
21 августа 2022
Поделиться отзывом
Орел
Заплатили за двоих 1200 .Не саветуем это место напрасно потраченные деньги и время.Поймали пять карасиков и 10 мелких окуньков.Обещаных трофейных карпов амуров сазанов и так далее там даже сторожилы не видели.А мы отнюдь не лузеры в рыбалке
User empty
Ирина
18 мая 2022
Поделиться отзывом
Золотой родник
Жутко, удовольствия от отдыха ни какого, фото домиков не соответствует грязь и полная разруха, приехали с детьми деньги отдали не маленькие, рыбы нет, домики грязные , подмостки все гнилые , ели дождались утра что бы уехать , ни кому не рекомендуем это место
User empty
Александр
16 мая 2022
Поделиться отзывом
Золотой родник
Хуже и представить невозможно. В домиках ужас, мостки поломанные, вся территория загажена баранами, персонал нетрезвый. И самое главное - рыба в водоёме плавает кверху брюхом. Приехали, увидели всё это и развернувшись уехали.
User empty
Вазя
12 апреля 2022
Поделиться отзывом
Клевое место
Отвращает одним моментом в разделе "Дополнительно" где заранее предупреждают что вам может быть отказано, потому что Еба*ом не понравился.... Стоит задуматься прежде чем ехать в эту сторону...
User empty
Евгений
18 сентября 2021
Поделиться отзывом
Орел
Место очень интересное для рыбалки. Практически всегда будешь рыбачить с пантонна . Ловить на боилы без полезно очень редко клюет . За день не было ни поклёвки рыбачил на боилы и на макушатник. Мужчина рыбачивший рядом со мной на 8 удочек поймал одного карася (но хорошего грамм на 500) рыбачил только на макуху. Даже люди с карабликами нечего не ловили . У всех 0.