Отзывы платных прудов и рыболовных баз
Наш опыт с организацией "РЫБАЛКА КАМЫШИ" оставил неприятное впечатление, даже не побывав там!
Мы заранее, за полтора месяца, забронировали домик и договорились о конкретной цене. Однако, всего за неделю нас оповестили о повышении цены. Причина, как нам объяснили, – праздничные дни, на которые якобы пересмотрели ценник. Нам отказали в предоставлении дома по изначально оговоренной цене, несмотря на заключенную ранее договоренность! Мы столкнулись с проблемой отсутствия альтернативных вариантов, так как всё занято. В итоге мы остались без отдыха, потеряв время, нервы и хорошее впечатление об рыбалке на КАМЫШАХ.
Хотелось бы верить, что подобная практика не является нормой и будет пересмотрена для улучшения клиентского сервиса.
Странно, и ни одного отзыва??? 🤔
Гуано
Рыба есть! вот только мест где ее ловить практически нет, хозяин больной на всю голову будет за вами ходить и говорить здесь нельзя вставать у меня здесь заповедник, тут зайцы гуляют, тут я кормлю, вставай в дебрях где даже спиннинг кинуть нельзя. от рыбалки не получите удовольствия никакого потому что он к вам будет ездить каждых пять минут и голову ебать. Хозяину нравиться чтоб к нему ездили платили деньги и ничего не ловили. на машине нельзя, идешь пешком и прешь свои вещи. в общем никому не советую туда ездить. кто не верит может ехать. второй раз не поедешь. после часа ругань еле выбили у него место где можно кинуть спиннинг нормально. смотреть фото.
Не клюёт вообще!
Заплатили за двоих 1200 .Не саветуем это место напрасно потраченные деньги и время.Поймали пять карасиков и 10 мелких окуньков.Обещаных трофейных карпов амуров сазанов и так далее там даже сторожилы не видели.А мы отнюдь не лузеры в рыбалке
Хуже и представить невозможно. В домиках ужас, мостки поломанные, вся территория загажена баранами, персонал нетрезвый. И самое главное - рыба в водоёме плавает кверху брюхом. Приехали, увидели всё это и развернувшись уехали.
Отвращает одним моментом в разделе "Дополнительно" где заранее предупреждают что вам может быть отказано, потому что Еба*ом не понравился.... Стоит задуматься прежде чем ехать в эту сторону...
Место очень интересное для рыбалки. Практически всегда будешь рыбачить с пантонна . Ловить на боилы без полезно очень редко клюет . За день не было ни поклёвки рыбачил на боилы и на макушатник. Мужчина рыбачивший рядом со мной на 8 удочек поймал одного карася (но хорошего грамм на 500) рыбачил только на макуху. Даже люди с карабликами нечего не ловили . У всех 0.
Восстановление пароля
Письмо с инструкцией по восстановлению пароля отправлено на Ваш почтовый ящик.




