Отзывы платных прудов и рыболовных баз
Сегодня побывали на рыбалке в Нижних Пенах . Честный отзыв . Что бы предупредить будущих рыбаков , стоит ли тратить свои деньги и время .
Заплатили за домик 8 тысяч
Что мы там увидели :
Трава не покошена , идешь и все ноги обжигает.
В домике кондиционер еле дышит .
Матрасы обоссаны и обрыганы.
Полы настолько грязные, что куски грязи прилипли к полу , холодильник весь в грязи, в беседке уже доски гнить начали ,
В некоторых помостах нет досок
Туалеты отдельная история , люди ходят рядом , потому что пирамидки уже выше заявленной высоты отверстия .
Было поймано нами две штуки рыбки до 5 кг общий вес , забрали за моральный ущерб . ( рыба оплачена , за что имею право оставить отзыв какой думаю ).
Люди платят за комфорт , а не за домик с клопами
Рыбалка полное Г... ВНО не качественный персонал не советую не рекомендую ехать туда даже бесплатно домики холодные
Место просто сказка!
Мы частенько стараемся выехать с семьёй, друзьями для отдыха.
Берём большой домик.
Рыбалка крутая.
Там сложно ловить, но рыба большая.
В общем ловил много толстолоба до 4-х кг, карпа (макс. 8.6кг), пару щук 1.5-2кг. Но чаще всего не успевал вытащить, уходило в коряги.
В общем: Очень красиво, рыбалка по гигантам. Говорят пруд не спускался ни разу. Рыба там есть и большая.
Минусы: последнее время ввели какие то ограничения по вылову. И охранник из-за этого ругается. Нельзя с лодки. Но можно кораблик. И сложный спуск к воде.
А так в общем рекомендую.
Всё что на фото выставлено откровенная лож. На деле правда в том, что приехал на ночь отдохнуть и порыбачит, а заодно отпраздновать профессиональный праздник День строителя, я и моя супруга остались очень недовольными с чувством обмана. За сутки оплатил 2500 с домиком. Рыба не клюёт, даже очень старался что-то поймать и поймал всего два карася. Насадки и рыболовные снасти испытал все что было собой. А домики очень грязные и с паутиной. Очень пахло гнилистый сыростью. Мобильная связь не работает. Не советую нормальным людям, туда вообще ехать. Пруд Весна как сливная яма. Только деньги и время потеряете зря...
Хорошее место для семейного отдыха с палатками!
Что могу сказать, место красивое, но для рыбалки сюда ехать не стоит, такое чувство будто пруд пустой
Место изумительное, красивое. Но рыбы там нет, просидели двое суток с товарищем (6 удочек плюс спининги), не то что рыбы, клёва не было. Когда стали уточнять у обслуживающего персонала, из местных жителей, то узнали, что рыбу тут ловили года три назад, а последние два года рыбалки просто нет. На вторые сутки я позвонил жене хозяина и сказал, что третье сутки оставаться не буду и попросил вернуть ранее уплаченные деньги 3500 это за сутки, назвав причину-отсутствия клёва. На что услышал ответ-ВАМ РЫБАЛКУ никто не обещал. В итоге уехал на сутки раньше, освободив место ночлега, а денег так и не вернули.
В итоге, кто хочет на природу, то стоит поехать, если на рыбалку, то вариант полностью отрицательный, я бы сказал со стороны хозяев пруда обменный ход. Рыбалка стоит 500 руб в сутки плюс домики от 3000 рублей.
Мостики не удобные,хлипкие,да и толком не клюёт,только чешут хозяева,мол ловится,вчера ловили много и трофейных,но по ходу сегодня клёва не будет,мы уедем будет клевать,вобщем не в восторге!
Был 13 апреля клёв хороший 20кг поймали карп 700г,кг стоит 130р плюс 500 привада.
Ужасно!!! Забронировала заранее. Приехали всей семьей. Настрой был отличный порыбачить, отдохнуть, покоптить рыбки. Взяли палатку. Планировали на целый день. Приехали с детьми. Много обещающий сайт - одно вранье!!! Нас встретил какое-то чмо в засаленной рубахе. Кругом грязь. На мой вопрос: "А как же бронь?!", ответил: "Мне что выгнать людей, они заплатили больше". Видимо на столько маленький пруд, что негде больше разместить людей. Хотя отдыхала одна "кампашка" и больше никого не было и про спиртное, указанное на сайте тоже вранье. Разговаривал грубо, хамски. Картинки с сайта полное вранье. Никому не рекомендую туда ездить!!! Потратите время и нервы. Но мы с глубоким осадком обиды нашли бесплатный пруд и отлично провели остаток дня. А вам "хазяева" пруда искренне желаю, чтоб вся ваша рыба сдохла вместе с вашим бизнесом, если это можно назвать так.
Восстановление пароля
Письмо с инструкцией по восстановлению пароля отправлено на Ваш почтовый ящик.
