Отзывы платных прудов и рыболовных баз
Сегодня побывали на рыбалке в Нижних Пенах . Честный отзыв . Что бы предупредить будущих рыбаков , стоит ли тратить свои деньги и время .
Заплатили за домик 8 тысяч
Что мы там увидели :
Трава не покошена , идешь и все ноги обжигает.
В домике кондиционер еле дышит .
Матрасы обоссаны и обрыганы.
Полы настолько грязные, что куски грязи прилипли к полу , холодильник весь в грязи, в беседке уже доски гнить начали ,
В некоторых помостах нет досок
Туалеты отдельная история , люди ходят рядом , потому что пирамидки уже выше заявленной высоты отверстия .
Было поймано нами две штуки рыбки до 5 кг общий вес , забрали за моральный ущерб . ( рыба оплачена , за что имею право оставить отзыв какой думаю ).
Люди платят за комфорт , а не за домик с клопами
Рыбалка полное Г... ВНО не качественный персонал не советую не рекомендую ехать туда даже бесплатно домики холодные
Всё что на фото выставлено откровенная лож. На деле правда в том, что приехал на ночь отдохнуть и порыбачит, а заодно отпраздновать профессиональный праздник День строителя, я и моя супруга остались очень недовольными с чувством обмана. За сутки оплатил 2500 с домиком. Рыба не клюёт, даже очень старался что-то поймать и поймал всего два карася. Насадки и рыболовные снасти испытал все что было собой. А домики очень грязные и с паутиной. Очень пахло гнилистый сыростью. Мобильная связь не работает. Не советую нормальным людям, туда вообще ехать. Пруд Весна как сливная яма. Только деньги и время потеряете зря...
Мостики не удобные,хлипкие,да и толком не клюёт,только чешут хозяева,мол ловится,вчера ловили много и трофейных,но по ходу сегодня клёва не будет,мы уедем будет клевать,вобщем не в восторге!
Ужасно!!! Забронировала заранее. Приехали всей семьей. Настрой был отличный порыбачить, отдохнуть, покоптить рыбки. Взяли палатку. Планировали на целый день. Приехали с детьми. Много обещающий сайт - одно вранье!!! Нас встретил какое-то чмо в засаленной рубахе. Кругом грязь. На мой вопрос: "А как же бронь?!", ответил: "Мне что выгнать людей, они заплатили больше". Видимо на столько маленький пруд, что негде больше разместить людей. Хотя отдыхала одна "кампашка" и больше никого не было и про спиртное, указанное на сайте тоже вранье. Разговаривал грубо, хамски. Картинки с сайта полное вранье. Никому не рекомендую туда ездить!!! Потратите время и нервы. Но мы с глубоким осадком обиды нашли бесплатный пруд и отлично провели остаток дня. А вам "хазяева" пруда искренне желаю, чтоб вся ваша рыба сдохла вместе с вашим бизнесом, если это можно назвать так.
Восстановление пароля
Письмо с инструкцией по восстановлению пароля отправлено на Ваш почтовый ящик.
