Добавить

Отзывы платных прудов и рыболовных баз

User empty
Адвду
25 августа 2024
Поделиться отзывом
Рыбалка Нижние Пены
Сегодня побывали на рыбалке в Нижних Пенах . Честный отзыв . Что бы предупредить будущих рыбаков , стоит ли тратить свои деньги и время . Заплатили за домик 8 тысяч Что мы там увидели : Трава не покошена , идешь и все ноги обжигает. В домике кондиционер еле дышит . Матрасы обоссаны и обрыганы. Полы настолько грязные, что куски грязи прилипли к полу , холодильник весь в грязи, в беседке уже доски гнить начали , В некоторых помостах нет досок Туалеты отдельная история , люди ходят рядом , потому что пирамидки уже выше заявленной высоты отверстия . Было поймано нами две штуки рыбки до 5 кг общий вес , забрали за моральный ущерб . ( рыба оплачена , за что имею право оставить отзыв какой думаю ). Люди платят за комфорт , а не за домик с клопами
User empty
Александр
11 апреля 2023
Поделиться отзывом
Сургутский пруд
Рыбалка полное Г... ВНО не качественный персонал не советую не рекомендую ехать туда даже бесплатно домики холодные
Review 161
Максим Филатов
14 августа 2022
Поделиться отзывом
Весна
Всё что на фото выставлено откровенная лож. На деле правда в том, что приехал на ночь отдохнуть и порыбачит, а заодно отпраздновать профессиональный праздник День строителя, я и моя супруга остались очень недовольными с чувством обмана. За сутки оплатил 2500 с домиком. Рыба не клюёт, даже очень старался что-то поймать и поймал всего два карася. Насадки и рыболовные снасти испытал все что было собой. А домики очень грязные и с паутиной. Очень пахло гнилистый сыростью. Мобильная связь не работает. Не советую нормальным людям, туда вообще ехать. Пруд Весна как сливная яма. Только деньги и время потеряете зря...
User empty
Сергей
22 сентября 2021
Поделиться отзывом
Новая рыбалка
Мостики не удобные,хлипкие,да и толком не клюёт,только чешут хозяева,мол ловится,вчера ловили много и трофейных,но по ходу сегодня клёва не будет,мы уедем будет клевать,вобщем не в восторге!
User empty
Екатерина
17 июля 2020
Поделиться отзывом
Сургутский пруд
Ужасно!!! Забронировала заранее. Приехали всей семьей. Настрой был отличный порыбачить, отдохнуть, покоптить рыбки. Взяли палатку. Планировали на целый день. Приехали с детьми. Много обещающий сайт - одно вранье!!! Нас встретил какое-то чмо в засаленной рубахе. Кругом грязь. На мой вопрос: "А как же бронь?!", ответил: "Мне что выгнать людей, они заплатили больше". Видимо на столько маленький пруд, что негде больше разместить людей. Хотя отдыхала одна "кампашка" и больше никого не было и про спиртное, указанное на сайте тоже вранье. Разговаривал грубо, хамски. Картинки с сайта полное вранье. Никому не рекомендую туда ездить!!! Потратите время и нервы. Но мы с глубоким осадком обиды нашли бесплатный пруд и отлично провели остаток дня. А вам "хазяева" пруда искренне желаю, чтоб вся ваша рыба сдохла вместе с вашим бизнесом, если это можно назвать так.