ПРОДАЕТСЯ пруд 100 Гапод платную рыбалку в Нижегородской области
Подробнее
Добавить

Рыболовные соревнования 2019

Добавить соревнование
Январь 2019
3 января
Фестиваль «Рождественские каникулы 2019»
Блесна со льдаАстраханская область, Камызякский район, поселок Верхнекалиновский, 15-й километр дороги Камызяк-Кировский, б.о.«Московская»
5 января
Чемпионат Селенгинского района «Щучка 2019»
Мормышка со льдаРеспублика Бурятия, Селенгинский район, оз. Щучье
5 января
VIII открытый Чемпионат г. Урюпинска «Рождественская мормышка-2019»
Мормышка со льдаВолгоградская область, Урюпинский район, г. Урюпинск, оз. Подпесочное
5 января
Зимний фестиваль Великолукского района
Блесна со льдаПсковская область, Великолукский район, оз. Кислое
6 января
Фестиваль «Рождественская блесна 2019»
Блесна со льдаРеспублика Удмуртия
6 января
Чемпионат Владимирской области
Мормышка со льдаВладимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино
7 января
Открытый турнир «Уральская блесна 2019»
Блесна со льдаЧелябинская область, Сосновский район, оз. Большой Кременкуль
12 января
Байкальский открытый турнир по подледной рыбалке
Мормышка со льдаИркутская область, оз. Байкал, залив Мухор
12 января
Открытые соревнования МО г. Краснодар «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019»
ФидерКраснодарский край, г. Краснодар, парк «Старая Кубань»
12 января
Чемпионат Самарской области
Блесна со льдаСамарская область, г. Самара, Черновское водохранилище
17 января
Кубок России 2019
Блесна со льдаСаратовская область, Волгоградское водохранилище, БО Подсолнух
19 января
Соревнования Новосибирской области
Мормышка со льдаНовосибирская область, котлован с. Криводановки
20 января
Кубок Тюменской области
Мормышка со льдаТюменская область, г. Тюмень, оз. Янтык
20 января
Чемпионат Таганрога
Блесна со льдаРостовская область, Красный Сулин, Несветайское водохранилище
24 января
Фестиваль «За хвостами»
Блесна со льдаНижегородская область, Воротынский район, база «Щукино»
24 января
Чемпионат Тверской области
Блесна со льдаТверская обл, Конаковский район, р. Волга (Иваньковское водохранилище, база "Верхневолжская")
26 января
Чемпионат Москвы
Блесна со льдаМосква, Кировский затон
26 января
Первенство МФРС среди юношей и девушек
Блесна со льдаМосква, Кировский затон
26 января
Фестиваль «Сиголов 2019»
Блесна со льдаМосковская область, Волоколамский район, Львово
26 января
Кубок Кемеровской области I этап
Мормышка со льдаКемеровская область, Прокопьевский район, п.Карагайла, к.в. «Тещин язык», Левый залив
27 января
Открытый чемпионат Воловского района
Мормышка со льдаЛипецкая область, Воловский район, Волово
27 января
Фестиваль «Дружная рыбалка»
Блесна со льдаМосковская область, Рузский район, Петряиха, РК "Фишка"
27 января
Кубок Казани
Блесна со льдаРеспублика Татарстан, г.Казань, река Волга
Февраль 2019
1 февраля
Кубок Федерации рыболовного спорта республики Башкортостан
Мормышка со льдаРеспублика Башкортостан, Чишминский район, оз. Акманай
2 февраля
Кубок Кировской области
Мормышка со льдаКировская область, Куменский пруд
2 февраля
Чемпионат г. Великие Луки
Блесна со льдаПсковская область, Великолукский район, оз. Отгаст
2 февраля
Открытый чемпионат Брянской области
Блесна со льдаБрянская область, Людиновское водохранилище, оз. Ломпадь
2 февраля
Фестиваль «На Дону стоим, рыбой славимся»
Блесна со льдаЛипецкая область, Задонский район, Задонск, спасательная станция на р. Дон
2 февраля
Чемпионат Волгоградской области
Мормышка со льдаВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
2 февраля
Минский областной рыболовный фестиваль
Мормышка со льдаРеспублика Беларусь, Минский район, д. Самуэлево
2 февраля
Открытые соревнования городского округа Домодедово
Блесна со льдаМосковская область, Домодедовский район, Данилово, РК "Фиш'ка"
2 февраля
Чемпионат г. Великие Луки
Блесна со льдаПсковская область, Великолукский район, оз. Отгаст
2 февраля
Кубок «Фишбейт»
Блесна со льдаМосковская область, Солнечногорский район, д. Юрлово, РК Рыбацкая деревня
3 февраля
Фестиваль «Февральская мормышка»
Мормышка со льдаРеспублика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск
3 февраля
Чемпионат Вологодской области
Блесна со льдаВологодская область, Кирилловский район, пос. Топорня, Шексна
3 февраля
Чемпионат г. Томска
Блесна со льдаТомская область, ЗАТО Северск, оз Мальцево
3 февраля
Чемпионат Ивановской области
Мормышка со льдаИвановская область, д. Иванково, Уводьское водохранилище
3 февраля
Чемпионат Ульяновской области
Мормышка со льдаУльяновская область, г. Димитровоград, оз. Золотое
3 февраля
Фестиваль «Золотая лунка 2019»
Блесна со льдаРеспублика Башкортостан, г. Учалы, городской пруд
7 февраля
Чемпионат России 2019
Блесна со льдаРеспублика Башкортостан, Павловское водохранилище
7 февраля
Чемпионат России по ловле на блесу со Льда
Блесна со льдаРеспублика Башкортостан, Павловское водохранилище
9 февраля
Открытый чемпионат Волгоградской области
Блесна со льдаВолгоградская область, Дубовский район, р. Пичуга
9 февраля
Фестиваль «Зимний хищник 2019»
Блесна со льдаОрловская область, Орловский район, с. Ивановское
9 февраля
Соревнования Кемеровской области
Блесна со льдаКемеровская область, Беловский район, Беловское водохранилище, БО Дельфин
9 февраля
Фестиваль «РыбаLOVE Ледниковый период 4»
Блесна со льдаМосковская область, Зарайский район, д. Зайцево, р. Истоминка
9 февраля
Браславский зимний хищник 2019
Блесна со льдаРеспублика Беларусь, Витебская область, Браславский район, хутор Поснудье, база Green Club
9 февраля
Кубок главы Администрации Рыбновскго городского поселения
Блесна со льдаРязанская область, г. Рыбное, река Вожа (Вожский затон).
10 февраля
Финал кубка Жданова
Блесна со льдаТомская область, Шегарский район, озеро Родниковое
10 февраля
Чемпионат Челябинска
Блесна со льдаЧелябинская область, г. Челябинск, озеро Первое
10 февраля
Женские краевые соревнования
Мормышка со льдаАлтайский край, Барнаул, Гребной канал
10 февраля
Открытый турнир «Охота на зубастую»
Блесна со льдаМосковская область, Котельники, КРХ Белая дача
14 февраля
XI кубок России по мормышке
Мормышка со льдаВоронежская область, г. Воронеж
16 февраля
Чемпионат Тамбовской области
Блесна со льдаТамбовская область, Котовское водохранилище
16 февраля
Открытый турнир «Блесна и окунь»
Блесна со льдаЧелябинская область, Чебаркульский район, озеро Большой Сунукуль, база отдыха Наука
16 февраля
Чемпионат Рязанской области
Мормышка со льдаРязанская область, г. Пронск, река Проня
16 февраля
Фестиваль «Рыболовный Беспредел - 2019»
Блесна со льдаКрасноярский край, Красноярское водохранилище, район з.Шумиха
17 февраля
Кубок Омской области
Блесна со льдаОмская область, г. Омск, затон «РЭБ»
17 февраля
Личное первенство Нижегородской области
Мормышка со льдаНижегородская область, Нижний Новгород, Гребной канал
22 февраля
Кубок Хакасии
Мормышка со льдаРеспублика Хакасия, Усть-Абаканский район с.Калинино Калининский карьер
23 февраля
Кубок Кемеровской области
Мормышка со льдаБеловский р-н, ДОЛ "Дельфин", Беловское вдхр
23 февраля
Фестиваль зимней рыбалки «По щучьему велению»
Блесна со льдаЛипецкая область, Измалковский район, с. Чермошное
23 февраля
Турнир «Форелевые игры 2019»
Блесна со льдаМосковская область, Серпуховский район, д. Арнеево, РБ Карпов пруд
23 февраля
Чемпионат Белогородской области
Блесна со льдаБелогородская область, акватория Старооскольского водохранилища
23 февраля
Кубок республики Бурятия
Мормышка со льдаРеспублика Бурятия, Селенгинский район, оз. Гусиное
23 февраля
Чемпионат Псковской области
Блесна со льдаПсковская область, Островский р-н, оз.Гороховое
23 февраля
Кубок Свердловской области
Мормышка со льдаСвердловская область, Невьянский ГО, оз. Таватуй
23 февраля
Чемпионат Самарской области
Блесна со льдар. Самара вблизи п. им. Шмидта (Запанской)
23 февраля
Детский рыболовный фестиваль
Мормышка со льдаТамбовская область, г.Тамбов, Тамбовское водохранилище (ул.Набережная/ул.Гоголя)
24 февраля
Открытые соревнования «ЗИМНИЙ ФИДЕР 2019»
ФидерКраснодарский край, Кореновский район, ст. Дядьковская
24 февраля
Турнир «Камский окунь 2019»
Блесна со льдаПермский край, г. Чайковский
24 февраля
Любительский турнир «Ледовых дел мастер»
Мормышка со льдаНижегородская область, городской округ Дзержинск, Бабинский затон р. Ока
24 февраля
Чемпионат Симферополя 2019
Спиннинг с берегаРеспублика Крым, Симферопольский район, с. Кольчугино
Март 2019
1 марта
Чемпионат Нижегородской области «Зимняя блесна»
Блесна со льдаНижегородская область, протоки Чебоксарского водохранилища, в районе озера Грязное близ г. Лысково
2 марта
Открытый кубок Московской области
Блесна со льдаМосковская область, Можайский район, с. Красновидово, Москворецкое охотхозяйство
2 марта
Региональные соревнования «Пудожские налимы 2019»
Блесна со льдаРеспублика Карелия, Пудожский район, дер. Куганаволок, оз.Водлозеро
2 марта
Зимний кубок 2019 канала «Охотник и рыболов»
Блесна со льдаРеспублика Карелия, Петрозаводск
2 марта
Чемпионат Альшеевского района
Блесна со льдаРеспублика Башкортостан, Альшеевский район, д. Урта-тау, водохранилище на р. Тюлянь
2 марта
Чемпионат городского округа Удомля
Спиннинг с берегаТверская область, г. Удомля, озера охладители
2 марта
Чемпионат Нижнего Новгорода
Блесна со льдаНижегородская область, Кстовский район, д. Прокошево
2 марта
Кубок Самарской области
Мормышка со льдаСамарская область, Черновское водохранилище близ коттеджного посёлка «Юбилейный»
3 марта
Чемпионат г. Кирова
Мормышка со льдаКировская область, Орчевский район, н.п. Стрижи
3 марта
Х Межрегиональный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка 2019»
Блесна со льдаНижегородская область, Чкаловск, ул Чкалова, д 4
3 марта
Кубок Минска
Мормышка со льдаРеспублика Белоруссия, Минская область, Заславское водохранилище
9 марта
Рыболовный турнир «Народная рыбалка»
Блесна со льдаТверская область, г. Конаково, Konakovo River Club
9 марта
Региональные соревнования республики Карелия
Блесна со льдаРеспублика Карелия, город Беломорск, Сорокская Губа Белого моря – акватория рыбного порта
9 марта
Чемпионат Свердловской области
Блесна со льдаСвердловская область, город Невьянск, Невьянский пруд.
9 марта
Открытый турнир «Сообразим на двоих»
Спиннинг с берегаМосковская область, Котельники, КРХ Белая дача
10 марта
Открытый чемпионат Вологодской области
Мормышка со льдаВологодская область, Кирилловский район, озеро Сиверское
14 марта
Смоленский весенний хищник 2019
Спиннинг с лодокСмоленская область, Рославльский район, Богданово
15 марта
Чемпионат Республики Башкортостан
Блесна со льдаРеспублика Башкортостан, Альшеевский район, оз. Урта-Тау,
16 марта
Чемпионат Владимирской области
Мормышка со льдаВладимирская область, Суздальский район, Глазовское водохранилище
16 марта
Кубок Москвы, финал
Мормышка со льдаМосковская область, городской округ Мытищи, Жостово
16 марта
Открытые соревнования «Золотая рыбка 2019. Весна»
Спиннинг с берегаМосковская область, г. Бронницы, р. Москва
16 марта
Открытый кубок «Золотая лунка»
Блесна со льдаРеспублика Карелия, деревня Кончезеро, озеро Кончезеро
16 марта
Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна-2019»
Блесна со льдаУльяновская область, Белое озеро
17 марта
Открытые соревнования «ВЕСЕННИЙ ФИДЕР 2019»
ФидерКраснодарский край, Кореновский район, ст. Дядьковская
22 марта
Кубок Республики Башкортостан
Мормышка со льдаРеспублика Башкортостан, Уфимский район, оз.Ломоносовское
23 марта
Чемпионат Кореновского района
ФидерКраснодарский край, Кореновский район, ст. Дядьковская, р. Левый Бейсужек
23 марта
Чемпионат Кировской области
Мормышка со льдаКировская область, Белохолуницкий район, Белохолуницкий пруд
23 марта
Региональный кубок республики Карелия
Мормышка со льдаРеспублика Карелия, деревня Кончезеро, озеро Кончезеро
23 марта
Чемпионат Белгородской области «Нежеголь-2019»
Спиннинг с берегаБелгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино
23 марта
Открытое первенство по любительскому рыболовству памяти В.Н. Брежатен
Блесна со льдаСвердловская область , г Североуральск, Колонгинское водохранилище
23 марта
Открытое первенство по любительскому рыболовству памяти В.Н. Брежатен
Блесна со льдаСвердловская область , г Североуральск, Колонгинское водохранилище
23 марта
Республиканский рыболовный фестиваль для инвалидов
Мормышка со льдаРеспублика Удмуртия, г.Ижевск, городской пруд, Южная набережная-1, водно-моторный центр «Экстрим»
23 марта
Кубок выставки «Охота и Рыболовство 2019»
Блесна со льдаЛенинградская область, Ломоносовский район, «Рыбные пруды»
23 марта
Royal Trout Area Cup
Блесна со льдаЛенинградская область, Ломоносовский район, «Царская рыбалка»
28 марта
Чемпионат России по ловле на мормышку
Мормышка со льдаАрхангельская область, Приморский район, оз. Смердье
29 марта
Байкальская рыбалка 2019
Блесна со льдаРеспублика Бурятия, Кабанский район, с. Оймур
30 марта
Турнир «Золотой судак»
Спиннинг с берегаАстраханская область, Енотаевский район, база Золотые барханы
Апрель 2019
1 апреля
Фестиваль «Дружная форель»
Блесна со льдаМосковская область, Рузский городской округ, деревня Петряиха, РК Фишка
5 апреля
Кубок МО г. Краснодар
ФидерКраснодарский край, хутор Ленина, Краснодарское водохранилище
6 апреля
Фестиваль «Раскаты 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская обл., Камызякский р-н, Верхнекалиновский пос., Камызяк-Кировский дор., база Московская
6 апреля
Открытый чемпионат г. Черкесска
ФидерРеспублика Карачево-Черкесия, г. Черкесск, ПКиО "Зеленый остров"
6 апреля
Бишкекский окунь 2019
Спиннинг с лодокКиргизия, г.Бишкек,с.Восток "2ое-отделение"
6 апреля
Отборочный этап PRO Anglers League 2019
Спиннинг с лодокАстраханская область, Камызякский район, остров Аккусинский
11 апреля
Кубок Байкала
Мормышка со льдаРеспублика Бурятия, Кабанский район, оз.Байкал в заливе Посольский сор
13 апреля
Фестиваль «Весенний трофей 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская область, Харабалинский район, базы Заволжье и Седьмое небо
13 апреля
Московские областные соревнования
Спиннинг с берегаМосковская область, Щелковский район, д. Алмазово, РК Фишпарк
13 апреля
Турнир «Весна в деревне 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская область, Наримановский район, РК Альпийская деревня
13 апреля
Чемпионат Белгородской области
КарпфишингБелгородская область, Шебекинский район, п. Маслова пристань
13 апреля
Весений хариус 2019
Спиннинг с берегаКрасноярский край, Сухобузимский район, Атаманово
13 апреля
Весенний марафон 2019
Спиннинг с лодокКалининградская область, Калининградский залив, турбаза Лебединое
14 апреля
Чемпионат Беловского района
ФидерКемеровская область, Беловский район, Беловское водохранилище
16 апреля
Открытый турнир «Просянка собирает друзей»
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
18 апреля
Крымский кубок
КарпфишингКрым, Белогорский район,пос. Украинское
19 апреля
Открытый чемпионат КЧР по ловле лососевых
Спиннинг с берегаРеспублика Карачево-Черкесия, Нижний Архыз, р. Большой Зеленчук
19 апреля
Фестиваль CARP FISHING KAVKAZ 2019 I этап
КарпфишингСтавропольский край, Георгиевский р-н, Ульяновка, Рыболовная база ЕРМАК
20 апреля
Чемпионат Владимирской области
Спиннинг с берегаВладимирская область, Суздальский район, РПУ Большое Борисово
20 апреля
Чемпионат Московской области
Спиннинг с берегаМосковская область, Раменский р-н, пос. Первомайка, оз.Бобок
20 апреля
Фестиваль «Вобла»
Спиннинг с берега Астраханская область, г. Астрахань, Комсомольская набережная
20 апреля
Фестиваль «Кубок РЫБОЛОВНАЯСЕМЬЯ.РФ»
ПоплавокПсковская область, Псковский район, г. Псков
20 апреля
Чемпионат Белгородской области
ФидерБелгородская область, пос. Маслова Пристань
20 апреля
Кубок «Весенняя кормушка 2019»
ФидерВолгоградская область, Урюпинский район, хутор Осиповский, пруд Осиповский
20 апреля
Кубок Ростовской области
ФидерРостовская область, Новочеркасск, подводящий (холодный) канал НчГРЭС
20 апреля
Областной турнир Воронежской области
Спиннинг с берегаВоронежская область, г. Воронеж, дамба Чернавского моста
21 апреля
Открытые областные соревнования «Кубок ФРСПО»
Спиннинг с берегаСаратовская область, Широкий Буерак
21 апреля
Carp Pro Воронеж
КастингВоронежская область, плотина Воронежского водохранилища
22 апреля
Турнир Open Season 2019
КарпфишингУкраина, Киевская область, Сосновка, клуб рыболовов "Відпочинок"
24 апреля
Фестиваль «Наследие»
КарпфишингКраснодарский край, Анапа, Уташ
25 апреля
Открытие сезона 2019
Карпфишинг Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново, Рыбокомбинат Цна
25 апреля
Всероссийские соревнования
Спиннинг с берегаМосковской области, на территории Раменского муниципального района, в д.Дьяково, на базе отдыха и рыболовства "Велинка"
26 апреля
Турнир «Саратовский хищник» I этап
Спиннинг с лодокСаратовская область, Волгоградское водохранилище
27 апреля
Чемпионат г. Гусь-Хрустальный
ФидерВладимирская область, Гусь-Хрустальный район, водохранилище г. Гусь-Хрустальный
27 апреля
Открытый кубок КЧР «Истоки Кубани»
Спиннинг с берегаРеспублика Карачево-Черкесия, Нижний Архыз, р. Большой Зеленчук
27 апреля
Соревнования Самарской области
ФидерСамарская область, Черновское водохранилище близ коттеджного посёлка «Юбилейный»
27 апреля
Турнир «Золотой поплавок»
ПоплавокРеспублика Казахстан, Алматинская область, пос. Елтай
28 апреля
Кубок Республики Мордовия
КарпфишингРеспублика Мордовия, Рузаевский район, Рыбинский водоем
Май 2019
1 мая
Carptoday Fest
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
1 мая
Кубок Курской области
КарпфишингКурская область, Льговский район, Стремоуховка
2 мая
Кубок Волгоградской области I этап
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
2 мая
Фестиваль «Открытие сезона»
КарпфишингБелогородская область, Яковлевский район, с. Локня
2 мая
Турнир «V кубок Белогорья»
КарпфишингБелгородская область, Яковлевский р-он, водоем ЛОКНЯ
3 мая
Чемпионат г. Гусь-Хрустальный
ПоплавокВладимирская область, Гусь-Хрустальный район, водохранилище г. Гусь-Хрустальный
4 мая
Кубок открытия сезона
ФидерИвановская область, Кинешемский район, г. Кинешма, р. Кинешемка
4 мая
Кубок Краснодарского края                             
КарпфишингКраснодарский край, Краснодарское вдхр.
4 мая
Чемпионат Волгоградской области
КарпфишингВолгоградская область, Калачевский р-н, п. Приканальный
4 мая
Кубок Воронежской области
ПоплавокВоронежская область, Воронеж, Воронежское водохранилище, район ТЭЦ-1
4 мая
Областной турнир Воронежской области I тур
ФидерВоронежская область, Воронеж, Воронежское водохранилище, район между устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 «ВОГРЭС»
5 мая
Областной турнир Воронежской области II тур
ФидерВоронежская область, Воронеж, Воронежское водохранилище, район между устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 «ВОГРЭС»
5 мая
Мир! Trout! Май!
Блесна со льдаМосковская область, СРБ Парус-Север
8 мая
Турнир «Золотой карп 2019»
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
9 мая
Кубок Улово I этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д.Чичкино, РСК Павловский
9 мая
Открытие сезона 2019
КарпфишингЛипецкая область, Грязинский район, Высокополье
10 мая
Фестиваль «Открытие сезона 2019»
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, пруд Голодяевский
10 мая
Кубок Краснодарского края
ФидерКраснодарский край, хутор Ленина, Краснодарское водохранилище
10 мая
«КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.
ФидерМосковская область, Юрлово, КРХ Рыбацкая Деревня
11 мая
Фестиваль по ловле щуки «Майская селедка 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская обл., Камызякский р-н, Верхнекалиновский пос., Камызяк-Кировский дор., база Московская
11 мая
Кубок Эбису 2019
Спиннинг с берегаСвердловская область, Верхне-Макаровское вдхр.
11 мая
Открытый чемпионат г. Черкесска
Спиннинг с берегаСтавропольский край, г. Железноводск, оз. Железноводское
11 мая
Соревнования Кемеровской области
ФидерКемеровская область, Кемеровский район, с. Ягуново, оз. Мирное
11 мая
Фестиваль «Папа, мама, я - рыболовная семья»
ПоплавокПсковская область, Псковский район, г. Псков
11 мая
Фестиваль StreetFishingPskov I этап
Спиннинг с берегаПсковская область, Псковский район, г. Псков
11 мая
Кубок Брянской области
КарпфишингБрянская область, Брянск, озеро Орлик 1
11 мая
Кубок Липецкой области
КарпфишингЛипецкая область, Матырское водохранилище, Дамба
11 мая
 Кубок СПБФРС
КарпфишингЛенинградская область, г. Санкт-Петербург, Ю.Д.Ф.З. Кронштадт
11 мая
Щучья тропа 2
Спиннинг с берегаУкраина, Луганская область, г. Попасная
12 мая
Соревнования Самарской области
Спиннинг с берегаСамарская область, Волжский район, пос. Рощинский, пруд «Пахарь»
12 мая
Чемпионат Республики Крым
КастингКрым, Симферопольский район, с. Украинка
15 мая
Фестиваль регионов
КарпфишингСтавропольский край, с. Просянка, водоем «Разлив»
16 мая
Кубок водоема «Русский Карп 2019» I этап
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
16 мая
Кубок Крыма I этап
КарпфишингРеспублика Крым, Белогорский район, пос. Украинское
16 мая
Фестиваль «Хакер777»
КарпфишингБелгородская область, Чернянский район, с. Верхнее Кузькино
16 мая
Кубок Орловской области
КарпфишингЛипецкая область, Усманский район, с. Высокополье
16 мая
Чемпионат Воронежской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
16 мая
Чемпионат Ростова-на-Дону
КарпфишингКраснодарский край, Кореновский район, Братковское
17 мая
Чемпионат г. Ставрополя
ФидерСтавропольский край, Изобильненский район, Буферное водохранилище
17 мая
Кубок ТМ Трофей 2019
КарпфишингУкраина, Днепропетровская область, Голубиновка, спортивный водоем Орлеан
18 мая
Открытые соревнования Калужской облаcти
КарпфишингКалужская область, Яченское вдхр.
18 мая
Russian Fishing Trout Trophy
Спиннинг с берегаЛенинградская область, г. Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южный пруд у ресторана "Русская рыбалка"
18 мая
Турнир юниоров «Пионерский поплавок»
ПоплавокГ. Москва, Марьино, ул. Поречная 21, парк 850-летия Москвы
18 мая
Щучьи забавы 2019
Спиннинг с лодок Московская обл., гор. округ Домодедово, деревня Щеглятьево, КРХ Тихая Заводь
18 мая
KAIDA FEEDER CUP
ФидерМосковская область, Котельники, КРХ «БЕЛАЯ ДАЧА»
19 мая
Чемпионат г. Великие Луки
Спиннинг с берегаПсковская область, Великолукский район, г. Великие Луки, р. Ловать
19 мая
Zombie Trout Party
Спиннинг с берегаМосковская область, городской округ Мытищи, СНТ Мытищинский Ветеран, СРБ Парус-Север
20 мая
Наедине с трофеем 2019
КарпфишингУраина, Киевская область, Сосновка, клуб рыболовов "Відпочинок"
22 мая
Славянский карп 2019
КарпфишингБеларусь, Минская область, Смолевичский район, Пекалинский сельсовет, деревня Черница
23 мая
Кубок России
Спиннинг с берегаЧувашская республика, г. Чебоксары, дамбы Московской и Казанской набережных р.Волга
23 мая
Открытый кубок Московской области
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, д. Иваново
23 мая
Кубок Самарской области I этап
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, пруд Гавриловский
23 мая
Кубок Крыма II этап
КарпфишингРеспублика Крым, Белогорский район, пос. Украинское
23 мая
Соревнования Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, Гавриловское водохранилище близ с. Гавриловка
23 мая
Чемпионат Ставропольского края
КарпфишингСтавропольский край, с. Просянка, водоем «Разлив»
23 мая
Чемпионат Тамбовской области
КарпфишингЛипецкая область, Усманский район, с. Верхний Телелюй, пруд Высокополье
23 мая
Чемпионат Белгородской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
25 мая
Открытый чемпионат г. Владимира
ФидерВладимирская область, Суздальский район, Глазовское водохранилище
25 мая
Чемпионат г. Кирова
ФидерКировская область, Нововятский район, Нововятск, р. Вятка
25 мая
Кубок Нижегородской области
ПоплавокНижегородская область, Навашинский район, Навашинский затон
25 мая
Кубок Алтайского края "Сорочий лог 2019"
КарпфишингАлтайский край, Перовмайский район, Сорочелоговское вдхр
25 мая
Кубок Омской области
КарпфишингОмская область, озеро Круглое
25 мая
Кубок «Японские снасти 2019»
Спиннинг с берегаМосковская область, Щелковский район, деревня Алмазово
26 мая
Чемпионат Пензенской области
Спиннинг с берегаПензенская область, Пензенский район, Малая Валяевка
26 мая
Кубок Карпера 2019
КарпфишингУкраина, Донецкая область, Шахтерский район, Харцызск
28 мая
Женский кубок мира 2019
КарпфишингФранция, Villeneuve-de-la-Raho
30 мая
Кубок Пензенской области
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, пруд Голодяевский
30 мая
Кубок Волгоградской области II этап
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
30 мая
Кубок Улово II этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д.Чичкино, РСК Павловский
30 мая
Кубок Приморского Края по рыболовному спорту
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново, Рыбокомбинат Цна
30 мая
Кубок Ростовской области
КарпфишингСтавропольский край, с. Просянка, водоем «Разлив»
Июнь 2019
1 июня
Чемпионат Кировской области
ПоплавокКировская область, Верхошижемский район, Среднеивкинский пруд
1 июня
Чемпионат Московской области
ПоплавокМосковская область, Раменский район, пос. Первомайка, оз. Бобок
1 июня
Первый этап ЛФЛ60
ФидерПсковская область, Псковский район, г. Псков
1 июня
Соревнования Самарской области
ПоплавокСамарская область, г. Тольятти, шлюзовой канал полуострова Копылова
1 июня
Кубок Республики Марий Эл
КарпфишингРеспублика Марий Эл, г. Йошкар Ола  река Малая Кокшага
1 июня
Кубок Смоленской области
ФидерСмоленская область, г. Смоленск оз. Дивасы
1 июня
Кубок Тульской области
ФидерТульская область, г. Тула, набережная ул. Дрейера р. Упы
1 июня
Кубок «Рыбацкой деревни Юрлово»
ФидерМосковская область, Солнечногорский район, деревня Юрлово, Пятницкое шоссе
1 июня
Сузунский спиннинг-2019
Спиннинг с берегаНовосибирская область, Сузунский район, оз. Бобровское
1 июня
Кубок Костромской области
ФидерКостромская область, г. Кострома, ул. 1 мая (ресторан Старая пристань)
1 июня
Кубок Санкт-Петербурга InterFish 2019
ФидерЛенинградская область, Санкт-Петербург, Кронштадтский район, Южная Дамба Финского залива
1 июня
Чемпионат Алтайского края «Трофей 2019»
Спиннинг с берега Алтайский край, Павловский район, с. Шахи
6 июня
Кубок Липецкой области
КарпфишингЛипецкая область, Усманский район, Высокополье
7 июня
Кубок Ставропольского края I этап
ФидерСтавропольский край, Андроповский район, водохранилище Красное
7 июня
Фестиваль «Кубок Бережка - 2019»
Спиннинг с берегаРеспублика Татарстан, Борматюшинское лесничество, Голубой залив, квадрат 88
8 июня
Чемпионат Пскова
ФидерПсковская область, Псковский район, г. Псков
8 июня
Открытый чемпионат Усть-Лабинского района
ФидерКраснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Железный
8 июня
Кубок Свердловской области
Спиннинг с берегаСвердловская область, Невьянск
8 июня
VIII открытый Чемпионат г. Урюпинска «Хопёрская кормушка 2019»
ФидерВолгоградская область, Урюпинский район, г. Урюпинск, р. Хопер
8 июня
Чемпионат Московской области
ФидерМосковская область, Мытищинский район, д. Степаньково, канал им. Москвы
8 июня
Кубок Самарской области
ФидерСамарская область, г. Тольятти, шлюзовой канал полуострова Копылова
8 июня
Кубок Ставропольского края 1 этап
КарпфишингСтавропольский край, Андроповский район, вдхр Красное
8 июня
Чемпионат Курской области
КарпфишингКурская область,  Железногорский р-н, дамба Михайловского водохранилища
8 июня
Кубок Ивановской области
КарпфишингИвановская область, г. Кинешма р Кинешемка
8 июня
Всероссийский турнир по нахлыстовому кастингу 2019 - II этап
КастингКрасноярский край, г. Красноярск
8 июня
Областной турнир «Омский фидер 2019»
ФидерОмская область, Омский район, д. Большекулачье
8 июня
Открытый чемпионат «ХОПЕРСКАЯ КОРМУШКА- 2019»
ФидерВолгоградская область, Урюпинский район, р. Хопер близ г. Урюпинск
8 июня
Чемпионат Рязанской области
ПоплавокРязанская область, ПГТ Пронск, река Проня (левый берег).
9 июня
Чемпионат Нижегородской области
ПоплавокНижегородская область, Нижний Новгород, Гребной канал
10 июня
Кубок России - 2019, парные соревнования
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
11 июня
Открытый кубок КЧР
Спиннинг с лодокСтавропольский край, Ростовановское вдхр.
12 июня
Турнир «Один в поле воин 2019»
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
12 июня
Чемпионат Тульской области
Спиннинг с берегаТульская область, Алексинский район пруд вблизи населенного пункта Маньшино
13 июня
Чемпионат России
Спиннинг с берегаРеспублика Карелия, г. Петрозаводск
13 июня
Кубок водоема «Русский Карп 2019» II этап
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
13 июня
Турнир «Сталинградский трофей 2019»
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, водоем «Русский карп»
13 июня
Кубок Воронежской области
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново, Рыбокомбинат Цна
13 июня
Кубок Дмитровского района
КарпфишингОрловская область, Дмитровский район, водоем Краснокалиновский
13 июня
Чемпионат Белгорода
КарпфишингБелгородская область, Яковлевский район
13 июня
Открытый кубок Смоленска I этап
КарпфишингСмоленская область, Дорогобужский район, с. Михайловка
13 июня
Кубок «Сибирский трофей-2019»
КарпфишингЧелябинская область, г. Миасс, водоем «Кабаньи пруды»
15 июня
Чемпионат Республики Беларусь
ФидерРеспублика Беларусь, Гомельска область, Гомельский район, р. Сож
15 июня
Чемпионат Республики Бурятия
КарпфишингРеспублика Бурятия, оз. Щучье
15 июня
Открытый кубок Республики Крым
КарпфишингРеспублика Крым, Белогорский район, водохранилище Белогорское
15 июня
Кубок Республики Татарстан
КарпфишингРеспублика Татарстан, г. Казань Дамба Локомотив
15 июня
Кубок республики Крым
ФидерРеспублика Крым, Симферопольский район, Симферопольское водохранилище
15 июня
Чемпионат Рязанской области
ФидерРязанская область, Спасски район, пос. Павловка, река Проня (правый берег).
16 июня
Кубок Вологодской области  
Блесна со льдаВологодская область, Устюженский район, р. Молога
20 июня
Лига CarpToday Отборочный этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
21 июня
Чемпионат Нижегородской области
Спиннинг с берегаНижегородская область, Кстовский район, р. Кудьма
21 июня
Коммерческий турнир «Flat Feeder»
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново, Рыбокомбинат Цна
22 июня
Открытый чемпионат Владимирской области
Спиннинг с лодокВладимирская область, Муромский район, р. Ока
22 июня
Чемпионат Новосибирска
ФидерНовосибирская область, г. Новосибирск, оз. Глухое
22 июня
Кубок г. Твери
ФидерТверская область, г.Тверь, р.Волга
22 июня
Кубок Эбису 2019
ФидерСвердловская область, г. Екатеринбург, набережная за драматическим театром
22 июня
Открытый кубок Федерации рыболовного спорта Московской области
Спиннинг с лодокМосковская область, Истринский район, БО Салют
22 июня
Чемпионат Пензенской области
Спиннинг с лодокПензенская область, Сурское водохранилище
22 июня
Кубок Воронежской области
Спиннинг с лодокВоронежская область, Воронеж, ул. Степана Солодовникова
22 июня
Кемеровская рыбалка 2019
ПоплавокКемеровская область, Кемеровский район, п. Металлплощадка
24 июня
Фестиваль «Лето на раскатах 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская обл., Камызякский р-н, Верхнекалиновский пос., Камызяк-Кировский дор., база Московская
26 июня
Фестиваль «Новые имена 2019»
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
27 июня
Кубок Самарской области II этап
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, пруд Гавриловский
27 июня
Кубок Волгоградской области Финал
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
27 июня
Кубок Улово III этап
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, Егорьевский рыбхоз, водоем Тетеревка
27 июня
Кубок Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, Гавриловское водохранилище близ с. Гавриловка
27 июня
Фестиваль «Новые имена»
КарпфишингСтавропольский край, с. Просянка, водоем «Разлив»
27 июня
Кубок республики Мордовия
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
28 июня
Открытый кубок КЧР
ФидерРеспублика Карачево-Черкесия, Прикубанский район, Кубанское вдхр.
28 июня
Чемпионат Тверской области
Спиннинг с лодокТверская область, Конаковский район, г. Конаково, р. Волга (база "Федоровское Подворье")
28 июня
Чемпионат г. Дзержинска
Спиннинг с лодокНижегородская область, городской округ Дзержинск, п. Дачный, р. Ока
29 июня
Кубок Кировской области
ФидерКировская область, Юрьянский район, Гирсово, р. Вятка
29 июня
Открытые соревнования «Золотая рыбка 2019. Лето»
Спиннинг с берегаМосковская область, г. Долгопрудный, канал им. Москвы
29 июня
Кубок Кемеровской области
ФидерКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Чусовитино
29 июня
Чемпионат г. Твери
Спиннинг с берегаТверская область, г.Тверь, р.Волга
29 июня
Фестиваль «Псковская уха 2019»
Спиннинг с берегаПсковская область, Псковский район, г. Псков
29 июня
Кубок Орловской области
КарпфишингОрловская область, р. Недна вдхр.
29 июня
Чемпионат Нижегородской области
Блесна со льдаНижегородская область, г. Нижний Новгород, Гребной канал.
29 июня
Кубок «FishDream 2019»
ФидерСаратовская область, Балаковский район, оз. Калач
29 июня
Турнир «Серебряная лихорадка» II этап
ФидерМосковская область, Наро-Фоминский район, дер. Шустиково, РКК "Генезис"
Июль 2019
4 июля
Кубок Улово IV этап
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, пруд Голодяевский
4 июля
Коммерческий турнир «Золотой Карп-2» ЦЧКК
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново, Рыбокомбинат Цна
5 июля
Турнир «Саратовский хищник» II этап
Спиннинг с лодокСаратовская область, Волгоградское водохранилище
6 июля
Фестиваль «Кубок телеканала Дикий 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская область, Енотаевский район, база Золотые барханы
6 июля
Кубок Владимирской области
Спиннинг с берегаВладимирская область, Суздальский район, Глазовское водохранилище
6 июля
Фестиваль StreetFishingPskov II этап
Спиннинг с берегаПсковская область, Псковский район, г. Псков
6 июля
Чемпионат Воронежской области
КарпфишингВоронежская область, Воронеж, Чернавская дамба
6 июля
Кубок Республики Башкортостан
КарпфишингРеспублика Башкортостан, д. Кабаково, река Белая
6 июля
Кубок Тамбовской области
Спиннинг с лодокТамбовская область, Никифоровский район , водохранилище «КИМ»
7 июля
Кубок России - 2019, парные соревнования II этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
12 июля
Открытые соревнования «ЛЕТНИЙ ФИДЕР 2019»
Блесна со льдаКраснодарский край, Краснодарское водохранилище, х. Ленина
12 июля
Открытый кубок Карелии
Спиннинг с берегаРеспублика Карелия, Заячья губа Онежского озера
12 июля
Фестиваль «День рыбака 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская обл., Харабалинский р-н, с. Заволжское, ул. Студенческая, д. 1, РБ Путина
12 июля
Фестиваль CARP FISHING KAVKAZ 2019 II этап
Блесна со льдаСтавропольский край, Георгиевский р-н, Ульяновка, Рыболовная база ЕРМАК
12 июля
Фестиваль «Голавль - 2019»
Спиннинг с берегаЧелябинская область, Усть-Катавский городской округ, река Юрюзань в районе п. Верхняя Лука
13 июля
Кубок Кировской области
Спиннинг с лодокКировская область, Оричевский район, н.п. Новожилы
13 июля
Второй этап ЛФЛ60
ФидерПсковская область, Псковский район, г. Псков
13 июля
Открытый чемпионат г. Карачаевска
Спиннинг с берегаРеспублика Карачево-Черкесия, Карачаевский район, оз. Хумаринское
13 июля
Чемпионат Республики Беларусь II этап
ФидерРеспублика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, г. Могилев, р. Днепр
13 июля
Областной турнир Белгородской области «Васильевка-2019»
Спиннинг с берегаБелгородская область, Ракитянский район, Васильевка
13 июля
Чемпионат Ивановской области
КарпфишингИвановская область, г. Кинешма р Кинешемка
13 июля
Кубок ФРС Республики Марий Эл
КарпфишингРеспублика Марий Эл, г. Йошкар Ола, река Малая Кокшага
13 июля
Чемпионат Свердловской области
КарпфишингСвердловская область, г. Ревда, Ревдинский городской пруд
13 июля
Чемпионат Алтайского края «Технодок -2019»
КарпфишингАлтайский край, с. Усть-Алейка р.Алей
13 июля
Кубок Тверской области
Спиннинг с лодокТверская область, г. Конаково
15 июля
Адреналин.ru open 2019
Спиннинг с берегаТверская область, город Конаково, Иваньковское Водохранилище
15 июля
Кубок России - 2019, парные соревнования Финал
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
18 июля
Чемпионат города Пенза
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, пруд Голодяевский
18 июля
Кубок водоема «Русский Карп 2019» III этап
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
18 июля
Открытый кубок Смоленска II этап
КарпфишингСмоленская область, Дорогобужский район, Михайловка
20 июля
Чемпионат Кировской области
ФидерКировская область, Уржумский район, Русский Турек
20 июля
Фестиваль семейной рыбалки 2019
Спиннинг с берегаНовосибирская область, Новосибирск, парк Кольцово
20 июля
Фестиваль «Каблуковские зори»
Спиннинг с берегаТверская область, Калининский район, р. Волга
20 июля
Чемпионат Псковской области
ФидерПсковская область, Псковский район, г. Псков
20 июля
Чемпионат Челябинской области
КарпфишингЧелябинская область, Шершневское вдхр.
20 июля
Кубок «Крымский фидерист»
КарпфишингРеспублика Крым, Белогорский район, водохранилище Белогорское
22 июля
Carptronik Triple Carp
КарпфишингУкраина, Днепропетровская область, Любимовка
22 июля
Наедине с трофеем 2019
КарпфишингУкраина, Киевская область, Сосновка, клуб рыболовов "Відпочинок"
24 июля
Чемпионат Курской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
25 июля
Лига CarpToday Отборочный этап
КарпфишингМосковская область, Наро-Фоминский район, д. Шустиково
25 июля
Чемпионат Курской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
25 июля
Кубок Белгорода
Спиннинг с берегаБелгородская область, Яковлевский район, Локня
27 июля
Открытый кубок Московской области
Спиннинг с лодокМосковская область, Можайский район, с. Красновидово, Москворецкое охотхозяйство
27 июля
Кубок Новосибирска
ФидерНовосибирская область, Колыванский район, д. Большой Оеш, р. Чауc
27 июля
Чемпионат Кемеровской области
ФидерКемеровская область, Кемеровский район, д. Береговая, Шумихинское вдхр.
27 июля
Чемпионат Ивановской области
Спиннинг с лодокИвановская область, Заволжский район, р. Мера
Август 2019
1 августа
Кубок Улово V этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д.Чичкино, РСК Павловский
1 августа
Blacl Fish Cup 2019
КарпфишингВладимирская область, Суздальский район, РПУ Улово
3 августа
Чемпионат Владимирской области
ФидерВладимирская область, Суздальский район, Глазовское водохранилище
3 августа
Чемпионат Самарской области
ПоплавокСамарская область, г. Сызрань, р. Волга
8 августа
Тотальный спиннинг 2019
Спиннинг с лодокРеспублика Татарстан, Лаишевский район, Куйбышевское водохранилище, БО Бережок
10 августа
Чемпионат г. Гусь-Хрустальный
ФидерВладимирская область, Гусь-Хрустальный район, водохранилище г. Гусь-Хрустальный
10 августа
Чемпионат Кировской области
Спиннинг с лодокКировская область, Куменский пруд
10 августа
Региональный кубок «Динамо»
Спиннинг с берегаРеспублика Карелия, озеро Лососинное, в районе спортивной базы "Айно"
10 августа
Чемпионат Республики Беларусь III этап
ФидерРеспублика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, Петровичское вдхр
10 августа
Чемпионат Белгородской области
Спиннинг с лодокБелгородская область, г. Старый Оскол
10 августа
Чемпионат Самарской области
ФидерСамарская область, г. Тольятти, шлюзовой канал полуострова Копылова
12 августа
Чемпионат России 2019
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
15 августа
Чемпионат России
Спиннинг с берегаСамарская область, г.Тольятти, полуостров Копытово, шлюзовой канал р.Волга
15 августа
Чемпионат Московской области
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, д. Иваново
15 августа
Чемпионат Пензенской области
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
16 августа
Открытый кубок КЧР Финал
ФидерРеспублика Карачево-Черкесия, Прикубанский район, оз. Соленое
17 августа
Чемпионат Новосибирской области
ФидерНовосибирская область, Колыванский район, д. Скала, р. Чаус
17 августа
Фестиваль «Дальний кордон»
ФидерТюменская область, Нижняя Тавда
20 августа
Чемпионат Черноземья X
КарпфишингЛипецкая область, Усманский район, Высокополье
22 августа
Кубок водоема «Русский Карп 2019» Финал
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
22 августа
Кубок Улово VI этап
КарпфишингВладимирская область, Суздальский район, РПУ Улово
22 августа
Чемпионат Белгородской области
КарпфишингБелгородская область, Чернянский район, с. Верхнее Кузькино
23 августа
Фестиваль CARP FISHING KAVKAZ 2019 Финал
КарпфишингСтавропольский край, Георгиевский р-н, Ульяновка, Рыболовная база ЕРМАК
24 августа
Открытый чемпионат г. Владимира
Спиннинг с лодокВладимирская область, Владимирский район, водохранилище «Содышка»
24 августа
Фестиваль StreetFishingPskov III этап
Спиннинг с берегаПсковская область, Псковский район, г. Псков
24 августа
Третий этап ЛФЛ60
ФидерПсковская область, Псковский район, г. Псков
27 августа
Кубок IsraCarp 2019
КарпфишингУкраина, Донецкая область, Марьевское водохранилище
28 августа
Чемпионат Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, Гавриловское водохранилище близ с. Гавриловка
29 августа
Чемпионат Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, пруд Гавриловский
29 августа
Чемпионат Орловской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
31 августа
Чемпионат г. Краснодар
ФидерКраснодарский край, Тимашевский район, ст. Новокорсунская
31 августа
Битва Федераций 2019
Спиннинг с берегаСвердловская область, Верхне-Макаровское вдхр.
31 августа
Чемпионат Московской области
Спиннинг с лодокМосковская область, Можайский район, с. Красновидово, Москворецкое охотхозяйство
Сентябрь 2019
5 сентября
Лига CarpToday Гранд Финал
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
6 сентября
Кубок Ставропольского края II этап (финал)
ФидерСтавропольский край, Андроповский район, водохранилище Красное
7 сентября
Открытый кубок республики Карелия
Спиннинг с берегаРеспублика Карелия, Петрозаводск, Пойма реки Лососинки
7 сентября
Чемпионат Ивановской области
Спиннинг с берегаИвановская область, Южский район, с. Холуй, р. Теза
7 сентября
Всероссийский турнир по нахлыстовому кастингу 2019 - III этап
КастингНовосибирская область, г. Новосибирск
8 сентября
Турнир «Красный яр 2019»
Спиннинг с берегаКрасноярский край, Красноярский район, Красный яр
8 сентября
Кубок Республики Крым
Спиннинг с берегаРеспублика Крым, Симферопольский район, Симферопольское водохранилище
12 сентября
Чемпионат Волгоградской области
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, посёлок Котлубань. Водоем "Русский карп"
12 сентября
Фестиваль «Надежда 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская обл., Харабалинский р-н, с. Заволжское, ул. Студенческая, д. 1, РБ Путина
12 сентября
Чемпионат Ростовской области
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
13 сентября
Открытый чемпионат КЧР
Спиннинг с лодокРеспублика Карачево-Черкесия, Прикубанский район, Кубанское вдхр.
13 сентября
Турнир «Саратовский хищник» III этап
Спиннинг с лодокСаратовская область, Волгоградское водохранилище
14 сентября
ОТкрытый чемпионат Муромского района
Спиннинг с лодокВладимирская область, Муромский район, р. Ока
14 сентября
Открытые соревнования «Золотая рыбка 2019. Осень»
Спиннинг с берегаМосковская обл, г. Дубна, р. Дубна
14 сентября
Кубок Белгородской области
ФидерБелгородская область, пос. Маслова Пристань
16 сентября
Orlean Carp Hunter 2019
КарпфишингУкраина, Днепропетровская область, Голубиновка, спортивный водоем Орлеан
18 сентября
Кубок Голодяевского водоема 2019
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, пруд Голодяевский
19 сентября
Фестиваль «Осенний карп»
КарпфишингБелгородская область, Яковлевский район, Локня
19 сентября
Чемпионат Рязанской области
КарпфишингМосковская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново, Рыбокомбинат Цна
21 сентября
Кубок закрытия сезона
ФидерИвановская область, Кинешемский район, г. Кинешма, р. Кинешемка
26 сентября
Кубок Улово Финал
Блесна со льдаРязанская область, Рязанский район, д.Чичкино, РСК Павловский
26 сентября
Турнир закрытие сезона
КарпфишингЛипецкая область, Усманский район, Высокополье
27 сентября
Чемпионат Ставропольского края
ФидерСтавропольский край, Изобильненский район, Буферное водохранилище
28 сентября
Открытый чемпионат г. Гусь-Хрустальный
Спиннинг с лодокВладимирская область, Гусь-Хрустальный район, водохранилище г. Гусь-Хрустальный
28 сентября
Открытый кубок Московской области. Полуфинал
Спиннинг с берегаМосковская область, Щелковский район, д. Алмазово, РК Фишпарк
28 сентября
Кубок Белгородской области «Локня-2019»
Спиннинг с берегаБелгородская область, с. Локня
Октябрь 2019
3 октября
Гран-При Акватик 2019
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
5 октября
Чемпионат Самарской области
Спиннинг с лодокСамарская область, Приволжский район, с. Бестужевка, р. Волга, акватория вблизи б/о «Удача»
6 октября
Чемпионат Республики Крым
Спиннинг с берегаРеспублика Крым, Симферопольский район, Симферопольское водохранилище
12 октября
Открытый кубок Московской области. Финал
Спиннинг с берегаМосковская область, Щелковский район, д. Алмазово, РК Фишпарк
16 октября
Октоберфиш
Спиннинг с лодокАстраханская область, Харабалинский район, РБ АхтуБаза
18 октября
Фестиваль «Рыбка моя 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская обл., Харабалинский р-н, с. Заволжское, ул. Студенческая, д. 1, РБ Путина
19 октября
Фестиваль «Осенний трофей 2019»
Спиннинг с лодокАстраханская область, Харабалинский район, базы Заволжье и Седьмое небо
20 октября
Соревнования Самарской области (ловля спиннингом с берега) по рыболовному спорту
Спиннинг с берегаСамарская область, г. Новокуйбышевск, п. Чувашские Липяги, р. Кривуша
26 октября
Фестиваль «Осень на раскатах 2019»
Спиннинг с берегаАстраханская обл., Камызякский р-н, Верхнекалиновский пос., Камызяк-Кировский дор., база Московская
26 октября
Открытый кубок Федерации рыболовного спорта Московской области
Спиннинг с берегаМосковская область, Раменский район, д. Татаринцево, РСБ "Парус"
26 октября
Кубок Белгородской области
Спиннинг с лодокБелгородская область, г. Белгород
29 октября
X открытый Чемпионат г. Урюпинска «Покровская блесна 2019»
Спиннинг с лодокВолгоградская область, Урюпинский район, г. Урюпинск, оз. Подпесочное
Ноябрь 2019
1 ноября
Открытый чемпионат России и Абхазии по ловле лососевых
Спиннинг с берегаРеспублика Карачево-Черкесия, Нижний Архыз, р. Большой Зеленчук
2 ноября
Турнир «Золотой судак»
Спиннинг с берегаАстраханская область, Енотаевский район, база Золотые барханы
3 ноября
Открытые соревнования «ОСЕННИЙ ФИДЕР 2019»
ФидерКраснодарский край, Тимашевский район, ст. Новокорсунская
9 ноября
Открытый кубок КЧР «Истоки Кубани» Финал
Спиннинг с берегаРеспублика Карачево-Черкесия, Нижний Архыз, р. Большой Зеленчук
Декабрь 2019
1 декабря
Открытые соревнования «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019»
ФидерКраснодарский край, г. Краснодар, парк «Старая Кубань»
7 декабря
Открытые соревнования «Золотая рыбка 2019. Зима»
Спиннинг с берегаМосковская область, г. Жуковский, р. Мсоква
7 декабря
Открытый кубок Новосибирской области «Золотая мормышка»
Мормышка со льдаНовосибирская область, Ордынский район, Новый Шарап
22 декабря
Кубок Самарской области
Блесна со льдаСамарская область, г. Сызрань, р. Сызранка