Добавить

Рыболовные соревнования 2020

Добавить соревнование
Январь 2020
4 января
Кубок Москвы (1 этап)
Мормышка со льдаМосковская обл., Зарайский р-н, р. Истоминка
4 января
Кубок Москвы (1-й этап) – Кубок Клуба Айс-Фан (зачетный этап на Кубок Москвы)
Мормышка со льдаМосковская обл., Зарайский район, р. Истоминка
4 января
Кубок Алтайского края по ловле на мормышку со льда
Мормышка со льдаАлтайский край, Змеиногорский район, с. Саввушки, оз. Колыванское
5 января
5 января
Кубок Пензенской области
Блесна со льдаПензенская область, Лунинский район, с. Танеевка
5 января
Baikal Open Tournament Ice Fishing
Блесна со льдаИркутская область, оз. Байкал, залив Мухор
11 января
Чемпионат Ярославской области
Мормышка со льдаЯрославская область, Рыбинский район, Ларионова
12 января
Чемпионат г. Пензы «Рождественская мормышка — 2020»
Мормышка со льдаПензенская область, Мокшанский район, с. Рамзай
12 января
Чемпионат Алтайского края по ловле на мормышку со льда среди женщин
Мормышка со льдаАлтайский край, г. Барнаул, п. Затон (Старый мост, Лапа)
16 января
Кубок России 2020
Блесна со льдаСаратовская область, Волгоградское водохранилище, БО Подсолнух
18 января
Чемпионат Владимирской области
Мормышка со льдаВладимирская область, Суздальский район, водохр. Глазовское
19 января
Золотая мормышка 2020
Мормышка со льдаЧелябинская область, Чебаркульский район, оз. Малый Кисегач
19 января
Зимний кубок ЛФЛ (2 этап)
Блесна со льдаМосковская область, г. Москва, набережная Москва-реки вдоль улицы Донецкая
19 января
Открытый чемпионат г. Рыбинска
Блесна со льдаЯрославская область, Рыбинский район, п. Каменники
25 января
Галилейский карп
КарпфишингИзраиль, Тивериа, оз. Кинерет
25 января
Кубок Москвы (2 этап)
Мормышка со льдаМосковская обл., Озернинское водохранилище
25 января
Кубок Москвы (2-й этап) - Кубок «Клуба Аляскан – Спорт» (зачетный этап на Кубок Москвы)
Мормышка со льдаМосковская обл., Озернинское водохранилище,
25 января
Чемпионат Воронежской области
Блесна со льдаВоронежская область, Воронежское водохранилище
25 января
Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда
Блесна со льдаАлтайский край, Первомайский район, вдхр. Правдинское
26 января
Чемпионат Ульяновской области
Мормышка со льдаУльяновская область, г. Дмитровград, пруд «Зеркальный»
26 января
Чемпионат Ярославской области
Блесна со льдаЯрославская область, Переславский район, оз. Плещеево
31 января
Лунка 2020
Блесна со льдаЛенинградская область, Приозерский район, оз. Вуокса, залив Лопастной
Февраль 2020
1 февраля
Межмуниципальное соревнование «Ледовое побоище – 2020»
Мормышка со льдаВладимирская область, Муромский район, р.Ока, Муромский затон
1 февраля
Кубок Воронежской области
Мормышка со льдаВоронежская область, Воронежское водохранилище, пер. Ольховый
1 февраля
Чемпионат Тамбовской области
Блесна со льдаТамбовская область, Котовское водохранилище
1 февраля
Чемпионат Нижегородской области
Блесна со льдаНижегородская область, Чебоксарское водохранилище в районе оз. Грязное близ г. Лысково
1 февраля
Кубок Северодвинска «Поморская блесна 2020»
Блесна со льдаМесто не определено
1 февраля
Кубок РСК «Клевое место»
Блесна со льдаМосковская обл., Богородский городской округ, с. Кудиново, Кудиновский карьер
1 февраля
Краевые соревнования по ловле на блесну со льда
Блесна со льдаАлтайский край, Троицкий район, оз. Уткуль
2 февраля
Чемпионат г. Семфирополя
Спиннинг с берегаРеспублика Крым, Симферопольский район, с. Кольчугино
2 февраля
Чемпионат Ивановской области
Мормышка со льдаИвановская область, Ивановский район, Уводьстрой
2 февраля
Чемпионат Вологодской области
Блесна со льдаВологодская область, Кирилловский район, оз. Сиверское
2 февраля
Кубок Волгоградской области
Блесна со льдаВолгоградская область, г. Волгогорад , Советский район, пос. Майский, Варваровское водохранилище
8 февраля
Чемпионат Москвы
Мормышка со льдаг. Москва, Нижний Царицынский пруд; резервный водоем – Химкинское водохранилище
8 февраля
Чемпионат Москвы (зачетный этап на Кубок Москвы)
Мормышка со льдаг. Москва, Нижний Царицынский пруд; резервный водоем – Химкинское водохранилище
8 февраля
Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда среди женщин
Мормышка со льдаАлтайский край, Павловский район, с. Шахи
8 февраля
Турнир «Ледовое побоище 2020»
Блесна со льдаМосковская область,Раменский район, с.Татаринцево, СРБ Парус
8 февраля
Чемпионат Рязанской области
Блесна со льдаРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино
8 февраля
21-й кубок телеканала «Охотник и рыболов»
Блесна со льдаЯрославская область, Рыбинский район, д. Ясенево, территория набережной Петраковского пляжа, акватория яхт-клуба «Коприно»
9 февраля
Чемпионат республики Марий Эл
Блесна со льдаМарий Эл, с. Коротни, р. Волга
13 февраля
Кубок Западной Сибири-2020
Мормышка со льдаТюменская область, Тюменский район, озере Янтыково, д. Янтык
15 февраля
Чемпионат Рязанской области
Мормышка со льдаРязанская область, Рязанский район, дер. Чичкино, РСК Павловский
15 февраля
Кубок 47-й выставки «Охотник и рыболов»
Блесна со льдаМосковская область, г. Москва, проезд. Батайский, дом 3
15 февраля
Чемпионат Бежецкого района ("Big fishing-2020")
Блесна со льдаТверская область, Бежецкий район
16 февраля
Чемпионат «Глухозимье - 2020»
Мормышка со льдаКостромская область, г. Кострома, ул. Запрудня, р. Кострома
16 февраля
Кубок Владимирской области
Мормышка со льдаВладимирская область, Муромский район, р.Ока, Муромский затон
16 февраля
Чемпионат Республики Мордовия
Блесна со льдаРеспублика Мордовия, Лямбирский район, с. Кадышево
20 февраля
Кубок Западной Сибири-2020
Мормышка со льдаТюменская область, д. Янтык
22 февраля
Турнир Воронежской области
Мормышка со льдаВоронежска область, Воронежское водохранилище, Масловский затон
29 февраля
Чемпионат Алтайского края по ловле на мормышку со льда "Технодок"
Мормышка со льдаАлтайский край, Первомайский район, вдхр. Правдинское
29 февраля
Кубок Воронежской области
Блесна со льдаВоронежская область, Воронежское водохранилище
Март 2020
1 марта
Фестиваль ООО ТЕХМАР, памяти Михаила Трусова
Спиннинг с берегаЯрославская область, Рыбинский район, п. Коприно
2 марта
Чемпионат городского округа Удомля
Фидерг. Удомля, озера охладители
7 марта
Чемпионат г.Гусь-Хрустальный
Мормышка со льдаВладимирская область, г. Гусь-Хрустальный, городской пруд
7 марта
Кубок Москвы
Мормышка со льдаМосковская обл., Домодедовский район, РКХ «Кутузово»
7 марта
Чемпионат Алтайского края по ловле на блесну со льда
Блесна со льдаАлтайский край, Курьинский рйон, оз. Белое
8 марта
Кубок г. Рыбинска
Блесна со льдаЯрославская область, Рыбинский район, п. Судоверфь
9 марта
Чемпионат г. Ярославля
Мормышка со льдаЯрославская область, г. Ярославль, р. Которосль
9 марта
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Мормышка со льдаг. Москва, р. Москва, Спасский (Кировский) затон
9 марта
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Мормышка со льдаг. Москва, р. Москва, Спасский (Кировский) затон
12 марта
Кубок главы г. Сочи
КарпфишингКраснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с. Казачий Брод
13 марта
Первенство Центрального и Приволжского федеральных округов среди юношей и девушек 14-17 лет
Мормышка со льдаНижегородская область, г. Кулебаки
14 марта
Смоленский весенний хищник
Спиннинг с лодокСмоленская область, Десногорское водохранилище, БО Береста
14 марта
Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда среди женщин
Мормышка со льдаАлтайский край, г. Барнаул, Гребной канал
14 марта
Чемпионат Москвы
Блесна со льдаМосковская обл., Можайский район, Можайское вдхр. , РСБ «Красновидово»
14 марта
Чемпионат «Пензенская блесна - 2019»
Блесна со льдаУльяновская область, Николаевский район, Белое озеро
15 марта
Чемпионат г. Ярославля
Блесна со льдаЯрославская область, г. Ярославль, р. Ить
21 марта
Краевые соревнования ГУВД по ловле на мормышку со льда
Мормышка со льдаАлтайский край, Павловский район, с. Шахи
23 марта
Чемпионат г.Весьегонска
Мормышка со льдаТверская область, г.Весьегонск, Рыбинское вдхр.
23 марта
Чемпионат г.Весьегонска
Блесна со льдаТверская область, г.Весьегонск, Рыбинское вдхр.
26 марта
Турнир «Лучший из всех»
КарпфишингСтавропольский край, с. Просянка, водоем «Разлив»
28 марта
Турнир по ловле трофейного судака на джиг «Золотой судак»
Спиннинг с лодокАстраханская область, Харабалинский район, рыболовная база "Синяя Птица"
28 марта
Кубок Ярославской области
Мормышка со льдаЯрославская область, Переславский район, оз. Плещеево
Апрель 2020
2 апреля
Кубок ФРС Краснодарского края
КарпфишингКраснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, Каневской пруд
7 апреля
«ГРАН-ПРИ АКВАТИК 2020»
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка, оз. Разлив
15 апреля
Открытый Кубок губернатора Краснодарского края
КарпфишингКраснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, Каневской пруд
18 апреля
Турнир Воронежской области
Спиннинг с лодокВоронежская область, Воронежское водохранилище
22 апреля
Чемпионат Усть-Лабинского района
КарпфишингКраснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Аргатов
25 апреля
Первенство г.Гусь-Хрустальный среди юношей и девушек 14-17 лет
ПоплавокВладимирская область, г. Гусь-Хрустальный, городской пруд
25 апреля
Чемпионат г.Гусь-Хрустальный
ПоплавокВладимирская область, г. Гусь-Хрустальный, городской пруд
25 апреля
Турнир Воронежской области
Спиннинг с берегаВоронежская область, Воронежское водохранилище, Чернавская дамба
26 апреля
Чемпионат Владимирской области
Спиннинг с берегаВладимирская область, Суздальский район, РПУ «Нептун»
Май 2020
1 мая
Кубок Рязанской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, с. Вышетравино, РСК Павловский
1 мая
Shumbar Cup
КарпфишингХорватия, Карловацкая жупания, водоем Шумбар
2 мая
Турнир Воронежской области
ФидерВоронежская область, Воронежское водохранилище, Чернавская дамба
2 мая
Чемпионат г. Ярославля
ПоплавокЯрославская область, г. Ярославль, р. Которосль
3 мая
Межмуниципальное соревнование Владимирской области
ФидерВладимирская область, г. Гусь-Хрустальный, городское вдхр.
3 мая
Шестой Фидерный фестиваль по ловле донной удочкой
ФидерАлтайский край, Павловский район, Сенниковское вдхр. (49км)
6 мая
Фестиваль Carptoday FEST 2020
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
7 мая
Фестиваль Открытие сезона
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
7 мая
Чемпионат г. Краснодар
КарпфишингКраснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, водоем Каневской
14 мая
Кубок Орловской области
КарпфишингЛипецкая область, Усманский район, водоем Высокополье
14 мая
Кубок главы Кореновского района
КарпфишингКраснодарский край, Кореновский район, с. Братковское
16 мая
Кубок открытия
ФидерЯрославская область, Некоузский район, д. Борок
16 мая
Соревнования Владимирской области по спортивной ловле рыбы
ПоплавокВладимирская область, Суздальский район, водохр. «Глазовское»
16 мая
Чемпионат Воронежской области
ПоплавокВоронежская обалсть, Рамонский район, с. Князево, р. Дон
20 мая
Кубок Краснодарского края
КарпфишингКраснодарсский край, Каневской район, ст. Каневская, Каневской пруд
20 мая
Кубок Ростовской области
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, с. Просянка
21 мая
Чемпионат Волгоградской области
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань
21 мая
Соревнования Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, д. Гавриловка, водоем Гавриловский
21 мая
Чемпионат Воронежской области
Блесна со льдаРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
23 мая
Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Сорочий лог-2020"
ФидерАлтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское вдхр.
23 мая
Чемпионат г. Рубцовска по ловле поплавочной удочкой
ПоплавокАлтайский край, Змеиногорский район, река Таловка
23 мая
Межмуниципальное соревнование Владимирской области
Спиннинг с берегаВладимирская область, Муромский район, с.Молотицы
28 мая
Лига Carptoday Дивизион D1, первый полуфинал
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
28 мая
Кубок Пензенской области
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
29 мая
Decathlon Carp Fishing Cup
КарпфишингМосковская область, Егорьевский район, водоем Тетеревка
30 мая
Кубок Воронежской области
Спиннинг с берегаВоронежская область, Воронежское водохранилище, Чернавская дамба
31 мая
Чемпионат Алтайского края по ловле спиннингом с берега
Спиннинг с берегаАлтайский край, Павловский район, с. Шахи
Июнь 2020
1 июня
Esenin Cup
Карпфишинг Россия, Рязанская область, с. Вышетравино, РСК Павловский
4 июня
Кубок Татарстана
КарпфишингРеспублика Марий Эл, Медведевский район, Ежово
4 июня
Чемпионат Северского района
КарпфишингКраснодарский край, Усть-Лабинский район, пос. Октябрьский, водоем Жуковский
9 июня
Кубок России по ловле карпа, 1 этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
9 июня
Коммерческий турнир «Lovicarpa 2020»
КарпфишингРеспублика Беларусь, Брестская область, Березовский район, оз. Навое
11 июня
Stalingrad trophy
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань
13 июня
Краевые соревнования по ловле донной удочкой "ОАЗИС-2020"
ФидерАлтайский край, г. Барнаул, вдхр. ОАЗИС
13 июня
Краевые соревнования по ловле донной удочкой среди женщин
ФидерАлтайский край, г. Барнаул, "ОАЗИС"
13 июня
Краевые соревнования по ловле спиннингом с берега
Спиннинг с берегаАлтайский край, г. Рубцовск, Склюихинское водохранилище
14 июня
Открытый чемпионат г. Рыбинска, 2 тура
Спиннинг с берегаЯрославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, р. Волга
18 июня
Лига Carptoday 2020 Дивизион D2, первый полуфинал
КарпфишингРязанская область, Ряанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
18 июня
Кубок Алтайского края по ловле карпа (финал)
КарпфишингАлтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское вдхр.
20 июня
Чемпионат Ярославской области
ПоплавокЯрославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, Коприно
20 июня
Краевые соревнования по ловле поплавочной удочкой
ПоплавокАлтайский край, Калманский район, с.Калманка, река Калманка
20 июня
Чемпионат Владимирской области
Спиннинг с лодокВладимирская область, Муромский район, р. Ока
20 июня
Чемпионат Тверской области
Спиннинг с лодокКонаковский район, г. Конаково, р. Волга (Иваньковское водохранилище, Эко-хостел "Бор на Волге")
20 июня
Краевые соревнования по ловле спиннингом с лодок
Спиннинг с лодокАлтайский край, Троицкий район, оз. Уткуль
25 июня
Кубок Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, с. Гавриловка, водоем Гавриловский
26 июня
Малый кубок ФРС Краснодарского края
КарпфишингКраснодарский край, Каневский район, ст. Каневская, водоем Каневской
27 июня
Чемпионат Ярославской области
ФидерЯославская область, Угличский район, р. Волга
27 июня
Кубок Воронежской области
Спиннинг с лодокВоронежская область, Воронежское водохранилище
27 июня
Чемпионат Ярославской области
Спиннинг с лодокЯрославская область, Угличский район, р. Волга
Июль 2020
4 июля
Чемпионат Воронежской области
ФидерВоронежская область, Воронежское водохранилище, Береговая дамба за ТЭЦ-1
4 июля
Чемпионат Алтайского края по ловле донной удочкой "Алей-2020"
ФидерАлтайский край, с. УстьАлейка, р. Алей
4 июля
Кубок Владимирской области
Спиннинг с берегаВладимирская область, Суздальский район, вдхр.Глазовское
4 июля
Чемпионат Ярославской области
Спиннинг с берегаЯрославская область, Ростовский район, р. Которосль
4 июля
Predators 2020, I этап
Спиннинг с лодокЛипецкая область, г. Липецк, Матырское водохранилище
4 июля
Кубок Тверской области
Блесна со льдар.Волга Калининский район. д. Мухино-Городище
6 июля
Кубок России по ловле карпа, 2 этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
11 июля
Кубок Владимирской области
ФидерВладимирская область, Суздальский район, вдхр.Глазовское
12 июля
Кубок России по ловле карпа, 3 этап
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
12 июля
Рыболовная олимпиада в честь Дня Рыбака
Спиннинг с берегаЯрославская область, Рыбинский район, п. Коприно
12 июля
Кубок г. Рыбинска
Спиннинг с лодокЯрославская область, Рыбинский район, п. Судоверфь
16 июля
Чемпионат г. Пензы
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
18 июля
Открытый чемпионат г. Рыбинска
ФидерЯрославская область, Рыбинский район
19 июля
Чемпионат города Пензы
Спиннинг с берегаПензенская область, Каменский район, село Головинщино, пруд Росток
23 июля
Лига Carptoday 2020 Дивизион D1, второй полуфинал
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
23 июля
Кубок Носорога
КарпфишингРоссия, Краснодарский край, ст. Каневская, водоем Каневской
23 июля
Кубок Пензенской области
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, село Нечаевка, Голодяевский пруд
26 июля
Чемпионат г. Ярославля
ФидерЯрославская область, г. Ярославль, р. Волга
30 июля
Лига Carptoday 2020 Дивизион D2, второй полуфинал
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
Август 2020
2 августа
Открытый чемпионат г. Рыбинска
ПоплавокЯрославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, р. Волга
6 августа
Чемпионат Татарстана
Блесна со льдаРеспублика Марий Эл, Медведевский район, Ежово
8 августа
Кубок Ярославской области
ФидерЯрославская область, Угличский район, р. Волга
8 августа
Чемпионат г.Гусь-Хрустальный
Спиннинг с берегаВладимирская область, г. Гусь-Хрустальный, кирпичный карьер
11 августа
Чемпионат России
КарпфишингКраснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, Каневской пруд
13 августа
Кубок Воронежской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
13 августа
Кубок главы Северского района
КарпфишингКраснодарский край, Усть-Лабинский район, пос. Октябрьский, водоем Жуковский
15 августа
Чемпионат Владимирской области
ФидерВладимирская область, Суздальский район, Глазовское вдхр.
15 августа
Predators 2020, II этап
Спиннинг с лодокТамбовская область, Тамбовский район, г. Тамбов, Шушпанское водохранилище
16 августа
Кубок г. Рыбинска, 2 тура
Спиннинг с берегаЯрославская область, Рыбинский район, р. Черемуха
20 августа
Чемпионат Пензенской области
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
22 августа
Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Тандем-2020"
ФидерАлтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское вдхр.
22 августа
Кубок Воронежской области
ПоплавокВоронежская область, Панинский район, с. Александровка
22 августа
Чемпионат г. Рубцовска по ловле поплавочной удочкой
ПоплавокАлтайский край, р. Алей
22 августа
Чемпионат г.Владимира
Спиннинг с лодокВладимирская область, г. Владимир, вдхр.Содышка
26 августа
Чемпионат Самарской области
КарпфишингСамарская область, Алексеевский район, д. Гавриловка, водоем Гавриловский
27 августа
Лига Carptoday 2020, финал
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, д. Чичкино, РСК Павловский
29 августа
Кубок Ярославской области на призы Мавер-Дунаев
ПоплавокЯрославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, Коприно
29 августа
Краевые соревнования по ловле спиннингом с берега
Спиннинг с берегаАлтайский край, г. Рубцовск, пруд д. Утка
29 августа
Чемпионат Алтайского края по ловле спиннингом с лодок
Спиннинг с лодок Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Новообинцево, р Обь
Сентябрь 2020
3 сентября
Чемпионат Алтайского края по ловле карпа
КарпфишингАлтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское вдхр.
5 сентября
Чемпионат Тверской области
Фидерр.Волга Калининский район. д. Мухино-Городище
6 сентября
Открытый чемпионат г. Рыбинска
Спиннинг с лодокЯрославская область, Рыбинсский район, д. Пачеболка
9 сентября
Чемпионат Ростовской области
КарпфишингСтавропольский край, Петровский район, Просянка
10 сентября
Чемпионат Донского района
КарпфишингКраснодарский край, Каневской район, ст.Каневская, водоем Каневской
10 сентября
Чемпионат Рязанской области
КарпфишингРязанская область, Рязанский район, село Вышетравино, РСК Павловский
13 сентября
Чемпионат г. Ярославля
Спиннинг с берегаЯрославская область, г. Ярославль, оз. Шевелюхинское
16 сентября
Голодяевский карп 2020
КарпфишингПензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, Голодяевский пруд
17 сентября
Чемпионат Кореновского района
КарпфишингКраснодарский край, Кореновский район, с. Братковка
17 сентября
Кубок Волгоградской области
КарпфишингВолгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань, водоем Русский карп
19 сентября
Кубок Владимирской области «Окский трофей – 2020»
Спиннинг с лодокВладимирская область, Муромский район, р. Ока
20 сентября
Grand-Prix 2020
КарпфишингХорватия, Карловацкая жупания, водоем Шумбар
24 сентября
БМК Кубанского карпового клуба
КарпфишингКраснодарский край, Краснодарский район, ст. Каневская, Каневской пруд
26 сентября
Кубок Тверской области
Спиннинг с лодокКонаковский район, г. Конаково, р. Волга (Иваньковское водохранилище, база "Федоровское Подворье")
26 сентября
Краевые соревнования по ловле спиннингом с лодок "Холодный Уткуль"
Спиннинг с лодокАлтайский край, Троицкий район, оз. Уткуль
Октябрь 2020
3 октября
Межмуниципальное соревнование Владимирской области
Спиннинг с лодокВладимирская область, г. Гусь-Хрустальный, городское водохранилище
7 октября
Чемпионат Краснодарского края
КарпфишингКраснодарский край, Каневской район, ст. Каневская
10 октября
Чемпионат г.Владимира «Хищные рыбы – 2020»
Спиннинг с берегаВладимирская область, г. Владимир, р. Клязьма
10 октября
Predators 2020, III этап
Спиннинг с лодокВоронежская область, Воронеж, Воронежское водохранилище
15 октября
Чемпионат г. Сочи
КарпфишингКраснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с. Казачий Брод
22 октября
Кубок Усть-Лабинского района
КарпфишингКраснодарский край, Усть-Лабинский район, пос. Октябрьский, водоем Жуковский
Ноябрь 2020
28 ноября
Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда
Мормышка со льдаАлтайский край, г. Барнаул, Гребной канал
Декабрь 2020
5 декабря
Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда среди женщин
Мормышка со льдаАлтайский край, г. Барнаул, п. Затон
5 декабря
Кубок Алтайского края по ловле на блесну со льда памяти Валерия Золотухина
Блесна со льдаАлтайский край, Троицкий район, оз. Уткуль
12 декабря
Краевые соревнования по ловле на мормышку со льда
Мормышка со льдаАлтайский край, Троицкий район, оз. Уткуль
12 декабря
Краевые соревнования по ловле на блесну со льда
Блесна со льдаАлтайский край, Барнаул, Гребной канал